https://i.ibb.co/brk2Nsj/OtJl.gif Что же такое НПС? Во-первых, это не игровой персонаж, который выполняет роль декорации в сюжете/исполняет какие-либо другие второстепенные роли. Во-вторых, НПС отыгрывает гейм-мастер (ГМ). Без ГМ-а не обойдётся никакой сюжет/квест/ивент/etc. Если вы желаете, чтобы ваш персонаж, к примеру, сразился с существом противоположной вам фракции (ангел — демон или наоборот), то для этого вызывается гейм-мастер. Именно от ваших постов зависит ваша победа или поражение.
На этой ролевой вы также можете стать гейм-мастером, и для этого нужно всего лишь три выполненных условий (не таких уж и сложных к слову):
• 3 месяца прибывания на форуме;
• свободный email.
Быть ГМ (гейм-мастером) почётно, и потому он должен быть спокойным и ответственным.
Если вы считаете, что подходите для этой роли, то должны выполнить такую нехитрую последовательность действий:
• проверить, что точно выполнили два представленных выше требования;
• написать администратору форума ЛС с пометкой «Хочу стать ГМ»;
• ожидать небольшой беседы, после которой администратор либо согласится, выслав тему пробного поста для должности ГМ, либо откажет;
• после написания пробного поста на определённую тему и дальнейшей его отправки ожидать последующего согласия/отказа;
• после согласия можете смело создавать ещё один аккаунт на форуме, выбирая любой ник (не запрещённый правилами АиД, разумеется);
• потом вновь написать ЛС администратору с пометкой «Заполнение ГМ профиля», скинув скриншот последнего согласия в переписке (дабы утвердить, что это именно вы, а не кто-то ещё);
• в вашем ранге появится надпись «НПС-3», а вы сами станете модератором.
Подробнее о НПС-ах и их нумерации:
• «НПС-1» отыгрывает всё что угодно;
• «НПС-2» отыгрывает персонажей и природные катаклизмы;
• «НПС-3» отыгрывает только природные катаклизмы.
Подниматься вверх по лесенке к званию НПС-1 достаточно легко:
• «НПС-1» даётся за 9 проведённых на форуме месяцев и столько же (девять) выполненных призывов/участий в квесте/сюжете;
• «НПС-2» даётся за 6 проведённых на форуме месяцев и столько же (шесть) выполненных призывов/участий в квесте/сюжете;
• «НПС-3» даётся за 3 проведённых на форуме месяцев и прохождение беседы с администратором.
Также можно и совмещать призывы/участия в сюжетах. То есть, допустим, если у вас два участия в сюжете в роли НПС-а и четыре выполненных призыва, то вы можете перейти на ступень НПС-2. То же самое и с НПС-1.
Но что же делать тем, кто хочет не быть ГМ-ом, а вызвать его (например, для драки с тем же демоном)?
Достаточно всего лишь заполнить заявку, представленную ниже, и ожидать, пока под ней распишется гейм-мастер коротким «Принято».

Код:
[b]1. Ник желаемого гейм-мастера (можно поставить прочерк):[/b]
[b]2. Локация для игры (указать на неё ссылку):[/b]
[b]3. Сюжет, который необходимо отыграть:[/b]
[b]4. Ник персонажа, для которого нужен ГМ:[/b]

Список доступных ГМ-ов:
ГМ1

Подпись автора

я достану меч из ножен, я взмахну крылами
и с вершины вниз, как камень, чтобы стать землёю

⠀⠀⠀я сорвусь, и океан разведёт руками.
⠀⠀⠀твою тень согреет пламя, вскормленное мною.